Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х65х3000 УТ1,5, горячее цинкование, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х60х2000 УХЛ1, оцинкованный лист, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х50х3000 УТ1,5, оцинкованный лист, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х150х2000 УТ1,5, оцинкованный лист, S1,2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х110х3000х1,5 УТ1,5, оцинкованный лист, S1,5 без соединительных отверстий
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый перфорированный ОТ 200х65 УТ1,5, оцинкованный лист S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 400х110 УТ1,5, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 50х50 УТ1,5, оцинкованный лист S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток перфорированный 300х80х3000 (0,8 мм)
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 50х50 (1,0мм) лоток глухой L=3000 гор. цинк
| Базовая единица | м |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LP 250х150х3000 лоток перфорированный 0,7 Zn
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100x100х2 500-1.5 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый Электроспектр
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | Электроспектр |
Характеристики
528 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 200х100 (0,7мм) лоток глухой L=3000
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 500х65х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 400х50х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 400х150х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 400x50х2 500-1 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Светло-серый Ostec
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2 500 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VLN 100х50 (0,7мм) лоток глухой L=3000
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50x50х3 000-1 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой вертикальный 100x60-1.2 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ТРТС
| Материал | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток угловой |
| Номенклатура | вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
