Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х150х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 300х110х2500х1,5 УХЛ1, оцинкованный лист, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый перфорированный ОТ 200х60 УТ1,5, оцинкованный лист, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый перфорированный ОТ 200х50 УХЛ1, оцинкованный лист S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый перфорированный ОТ 200х100 УХЛ1, оцинкованный лист S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый перфорированный ОТ 200х100 УТ1,5 в комплекте с крышкой КЛТ 200 УТ1,5 и метизами, оцинкованный лист, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 500х100 УХЛ1, оцинкованный лист S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый цельный глухой ОТЦГ 100х100 УХЛ1, оцинкованный лист, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 600х50 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток тройниковый замковый глухой ОТЗГ 50х50 УТ1,5, горячее цинкование S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток замковый глухой ЛМЗГ 200х100х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5. Соединитель лотковый замковый СЛЗ-200х100 УХЛ1, горячее цинкование, S1,5.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток перфорированный 200х80х3000 (0,8 мм)
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 200х50 (0,70мм) лоток перфорированный L=3000
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 110x100х3 000-2 мм Сталь Горячее цинкование Серый Машинери Групп
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LP 800х100 лоток перфорированный 1мм Zn
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 500x100х3 000-1.2 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый КМ-Профиль
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | КМ-Профиль |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 200x100х2 000-1.5 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ЗКМК
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150x65х2 000-1 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ЗКМК
| Материал | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х200х3000 ИЭК
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 50х50 (0,55мм) лоток глухой L=2500
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
