Лоток неперфорированный 80х500x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 13500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х400x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 10800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х200x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 5400 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 30х600х3000, 1,5 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 16200 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х150x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4050 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50x50х3000, 0,8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 1350 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 30х300х3000, 0,8 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 8100 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 30х200х3000, 0,8 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 5400 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 30х150х3000, 0,8 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4050 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100x200х3000, 0,8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 5400 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х400x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 10800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х600x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 16200 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х400x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 10800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х300x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 8100 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х75х3000, 2 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2025 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х400x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 10800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 200х50х3000
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 572 |
| ЦенаРС | 1704.97 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LG 100х50 S=1,0 L3000 Лоток неперфорированный гор. цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный ЛМ 400х80х3000 УХЛ1, горячее цинкование, S1,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный ЛМ 400х65х2000 УТ1,5, оцинкованный лист S1,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
