Перфорированный кабельный лоток DKC S3 50x50x3000 мм, толщина металла 0,6 мм
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| КоличествоРС | 3785 |
| ЦенаРС | 653.9 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/м
Цена сайт Орск
303 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х600х3000, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 867 ₽/м
Цена сайт Орск
8 424 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х80 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 6200 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 947 ₽/м
Цена сайт Орск
1 850 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec, 50x50x3000, толщина металла 0,7 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/м
Цена сайт Орск
352 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA IEK 100x150x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х150х3000 IEK |
| ЦенаРС | 2240.39 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | неперфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 150х100х3000 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 128 ₽/м
Цена сайт Орск
1 178 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 80x150x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 80х150х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
911 ₽/м
Цена сайт Орск
952 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 50x50x3000 мм, толщина металла 0,55 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х50х3000-0,55 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/м
Цена сайт Орск
302 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток без боковой перфорации ESCA 3 50x100x3000 мм, толщина металла 0,45 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 3 Лоток перфорированный без боковой перфорации 50х100х3000-0,45 IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 648.55 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/м
Цена сайт Орск
320 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L 3000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 894 ₽/м
Цена сайт Орск
3 699 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х300х3000-0,7 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
859 ₽/м
Цена сайт Орск
816 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 50x200x3000 мм, толщина металла 1,2 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х200х3000-1,2 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 526 ₽/м
Цена сайт Орск
1 594 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50х3000 мм, толщина - 0,7 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/м
Цена сайт Орск
574 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный неперфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 300x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 712 ₽/м
Цена сайт Орск
1 626 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток DKC L 150x50x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| КоличествоРС | 624 |
| ЦенаРС | 977.4 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
476 ₽/м
Цена сайт Орск
452 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 500х80 L3000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 682 ₽/м
Цена сайт Орск
7 298 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L 2000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 299 ₽/м
Цена сайт Орск
3 134 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L 2000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 629 ₽/м
Цена сайт Орск
3 448 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х200х3000-1,0 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 333 ₽/м
Цена сайт Орск
1 266 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный Стандарт INOX (AISI 409) 200х100х3000 (0,8 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 519 ₽/м
Цена сайт Орск
4 297 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50 L 2000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 564 ₽/м
Цена сайт Орск
1 486 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
