Лоток листовой 100х200, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 16000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | листовой |
| Размер кабеленесущих систем | 200х100х6000 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1,5мм) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 930 ₽/м
Цена сайт Орск
5 634 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 300х100 (0,7мм) лоток глухой L=3000
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 500х65х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 500х50х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 500х200х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 200х65х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 200х100х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 100х65х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 500х65х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 500х150х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промышленный лоток кабельный неперфорированный 500х60х3000, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 034 ₽/м
Цена сайт Орск
5 732 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50 L=2м S=1,2мм гор. оцинк..
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 100х50 (2,0мм) лоток перфорированный L=3000 гор.цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перф.200х100х3000 (1мм) ЛПМЗТ(М)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LP 100х65 лоток неперфорированный 1,2 HDZ
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 200х65 (1,0мм) лоток перфорированный L=2000 гор.цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50x50х3 500-1.2 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира ТРТС
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток угловой замковый перфорированный 75x65 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ТРТС
| Материал | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток угловой |
| Номенклатура | замковый перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перф. нержавеющая сталь (1,5мм) 100х200х3000мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 100х50 (1,2мм) лоток перфорированный L=3000 гор. цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
