Лоток неперфорированный 30х500х3000, 1,0 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 13500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100x300х3000, 1,0 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 8100 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х450x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12150 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х150x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4050 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х450x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12150 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х75х3000, 1,5 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2025 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 30х100х3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х450x3000, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12150 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х100x3000, 2 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х75х3000, 2 мм, INOX304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2025 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х150x3000-1,5 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 737 ₽/м
Цена сайт Орск
2 600 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х200х3000 (1,2 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
3 418 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 300х100х3000 (1,2 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
3 064 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х60х3000 (1,2 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
1 767 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х50х3000 (2,0 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
2 979 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 200х80х3000 (1,2 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
2 142 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 500х65х3000 (2,0 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
6 421 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 150х150х3000 (2,0 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
4 600 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х60х3000 (2,0 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
2 200 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 500х200х3000 (1,5 мм) (3 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
6 479 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
