Лоток неперфорированный 400x100х3 000-2 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Светло-серый DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 200x100х2 500-0.7 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100x50х3 000-0.55 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Светло-серый Ostec
Лоток неперфорированный 100x50х3 000-0.55 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Светло-серый Ostec
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток неперфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.55 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 200х100 (1,2мм) лоток глухой L=2000 гор.цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х400х4000, 1,2 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 687 ₽/м
Цена сайт Орск
4 453 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50x500х4000, 1,2 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 632 ₽/м
Цена сайт Орск
5 350 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х400х6000, 1,2 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 514 ₽/м
Цена сайт Орск
6 188 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x150х6000, 2,0 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 225 ₽/м
Цена сайт Орск
3 064 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x600х3000, 2,0 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 676 ₽/м
Цена сайт Орск
10 142 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х900, лонжерон 2 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 54000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 969 ₽/м
Цена сайт Орск
12 321 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 80х500, лонжерон 2 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 30000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 135 ₽/м
Цена сайт Орск
8 678 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 100х700, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 56000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 483 ₽/м
Цена сайт Орск
10 909 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой неперфорированный 100х700, лонжерон 1,5 мм, L 3 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 56000 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 485 ₽/м
Цена сайт Орск
8 061 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х900, лонжерон 2 мм, L 3 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 54000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 094 ₽/м
Цена сайт Орск
9 589 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 80х800, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 48000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 537 ₽/м
Цена сайт Орск
10 010 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 200x300, лонжерон 1,5 мм, L 6 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 54000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 789 ₽/м
Цена сайт Орск
9 300 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 150х900, лонжерон 1,5 мм, L 3 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 117000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 322 ₽/м
Цена сайт Орск
9 806 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х500х6000, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 694 ₽/м
Цена сайт Орск
4 459 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х400х4000, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 251 ₽/м
Цена сайт Орск
3 088 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х300х6000, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 013 ₽/м
Цена сайт Орск
3 812 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
