Металлический лоток неперфорированный 150х50х3000, толщ. 0,7 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х80 L 3000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 23600 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 899 ₽/м
Цена сайт Орск
3 704 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х200х3000-0,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 075 ₽/м
Цена сайт Орск
1 021 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный неперфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 200x80x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 768 ₽/м
Цена сайт Орск
1 680 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 300х100 L 3000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 29600 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 195 ₽/м
Цена сайт Орск
4 935 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 50х50х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический лоток неперфорированный 100х50х3000, толщ. 0,7 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50 L 3000 толщ. 1,0 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 721 ₽/м
Цена сайт Орск
1 635 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 200х150х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х100 L 2000 толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 196 ₽/м
Цена сайт Орск
3 036 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х150x3000-1,2 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 038 ₽/м
Цена сайт Орск
3 836 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток неперфорированный 50х50х3000, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х100 L3000 толщ.1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х100х3000 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 239 ₽/м
Цена сайт Орск
2 127 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х50 L3000 толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 111 ₽/м
Цена сайт Орск
2 005 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный Стандарт 400х100х3000 (1,0 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 036 ₽/м
Цена сайт Орск
2 888 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50 L 3000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3645.11 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 721 ₽/м
Цена сайт Орск
1 635 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМП 150х100 (0,70мм) лоток перфорированный L=3000
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 400х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19600 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 114 ₽/м
Цена сайт Орск
3 908 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 300х50х3000, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50x100х6000, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 152 ₽/м
Цена сайт Орск
1 094 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
