Лоток перфорированный 80х600х3000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 909 ₽/м
Цена сайт Орск
10 364 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 600х100 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 60000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 633 ₽/м
Цена сайт Орск
8 201 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 150х50 L 2000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7400 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 037 ₽/м
Цена сайт Орск
1 935 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х35 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 6950 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/м
Цена сайт Орск
684 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150х100 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 355 ₽/м
Цена сайт Орск
1 287 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 150х100 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 355 ₽/м
Цена сайт Орск
1 287 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 150х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7400 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
648 ₽/м
Цена сайт Орск
616 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток TDM 50x50x3000 мм, толщина металла 0,5 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/м
Цена сайт Орск
270 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный перфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 600x80x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 113 ₽/м
Цена сайт Орск
2 957 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный перфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 150x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/м
Цена сайт Орск
1 265 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный неперфорированный лоток Сендзимир цинк Ostec, 300x50x3000 мм, толщина металла 1,5 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 343 ₽/м
Цена сайт Орск
2 226 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | неперфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 50х300 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | гор.цинк |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 299 ₽/м
Цена сайт Орск
3 134 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 400х80 L3000 толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 217 ₽/м
Цена сайт Орск
4 006 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х100 L 3000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 755 ₽/м
Цена сайт Орск
2 617 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150х100 L3000 толщ.1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 4538.7 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 984 ₽/м
Цена сайт Орск
1 885 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L3000 толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 740 ₽/м
Цена сайт Орск
2 603 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x200х4000, 1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 374 ₽/м
Цена сайт Орск
1 305 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 300х50 L 2000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 894 ₽/м
Цена сайт Орск
3 699 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 80х80х3000, 2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 233 ₽/м
Цена сайт Орск
3 071 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х80 L 3000 толщ. 1,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 984 ₽/м
Цена сайт Орск
2 835 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
