Лоток 150х80 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 11800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 137 |
| ЦенаРС | 2139.49 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 095 ₽/м
Цена сайт Орск
1 040 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х300х3000-1 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 756 ₽/м
Цена сайт Орск
2 618 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA 7 Лоток перфорированный 80х300х2000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA 7 Лоток перфорированный 80х300х2000-1,5 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 206 ₽/м
Цена сайт Орск
3 349 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 600х80х3000 мм, толщина - 1 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 532 ₽/м
Цена сайт Орск
3 359 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 50x150x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х150х3000 IEK |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 1144.12 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 150х50х3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
540 ₽/м
Цена сайт Орск
564 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100x100х3 000-0.7 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1586 |
| ЦенаРС | 2020.65 |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 034 ₽/м
Цена сайт Орск
982 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х80 L3000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 997 ₽/м
Цена сайт Орск
1 897 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L 3000 толщ. 1,2 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 14700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 827 ₽/м
Цена сайт Орск
3 636 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х300х6000, 1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 14547.17 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 028 ₽/м
Цена сайт Орск
2 877 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х80 L3000 толщ.1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7800 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2813.52 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 439 ₽/м
Цена сайт Орск
1 367 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50 L3000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 057 ₽/м
Цена сайт Орск
1 954 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 300х100 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 29600 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 332 ₽/м
Цена сайт Орск
2 215 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х300х3000-0,55 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,55 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
721 ₽/м
Цена сайт Орск
685 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150х100х3000 мм, толщина - 0,7 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 295 ₽/м
Цена сайт Орск
1 232 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный лоток перфорированный 300х50х3000, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 712 ₽/м
Цена сайт Орск
1 626 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 400x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 323 ₽/м
Цена сайт Орск
1 257 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50х3000-0,7 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 839.84 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/м
Цена сайт Орск
339 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 200х100 L2000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 506 ₽/м
Цена сайт Орск
3 331 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 80х200х4000, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 288 ₽/м
Цена сайт Орск
2 174 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х80 L3000, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 534 ₽/м
Цена сайт Орск
3 357 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
