Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x150x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х150х3000 IEK |
| КоличествоРС | 255 |
| ЦенаРС | 2391.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 128 ₽/м
Цена сайт Орск
1 178 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 50x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х50х3000 IEK |
| КоличествоРС | 167 |
| ЦенаРС | 765.67 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/м
Цена сайт Орск
378 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA IEK 50x200x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х200х3000 IEK |
| ЦенаРС | 1538.44 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х50х3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/м
Цена сайт Орск
758 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 100х200х2000 HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х200х2000 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 269 ₽/м
Цена сайт Орск
3 585 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L3000 толщина 1,0 мм, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 350 ₽/м
Цена сайт Орск
4 133 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 200x100x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 915 ₽/м
Цена сайт Орск
1 819 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x100x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х100х3000 IEK |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 1590.09 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/м
Цена сайт Орск
784 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 817 |
| ЦенаРС | 717.56 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
551 ₽/м
Цена сайт Орск
523 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x400x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х400х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 856 ₽/м
Цена сайт Орск
1 938 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA IEK 100x200x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х200х3000 IEK |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 2726.08 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | неперфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х100 |
| Цвет | 3000мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/м
Цена сайт Орск
1 343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x500x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х500х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 500х100х3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 903 ₽/м
Цена сайт Орск
3 032 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 100х600х3000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х600х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 352 ₽/м
Цена сайт Орск
3 500 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x300x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х300х3000 IEK |
| ЦенаРС | 2687.21 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 268 ₽/м
Цена сайт Орск
1 324 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х100 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 2926 |
| ЦенаРС | 2020.65 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х100х3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (24м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 034 ₽/м
Цена сайт Орск
982 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х80 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 713 ₽/м
Цена сайт Орск
2 577 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный Стандарт INOX (AISI 409) 100х50х3000 (0,7 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 141 ₽/м
Цена сайт Орск
2 036 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50х3000 мм, толщина - 0,7 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/м
Цена сайт Орск
472 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 200x80x3000 мм, толщина металла 0,8 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 063 ₽/м
Цена сайт Орск
1 010 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x100х3000, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 081 ₽/м
Цена сайт Орск
1 977 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x100x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х100х3000 IEK |
| КоличествоРС | 908 |
| ЦенаРС | 1824.62 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/м
Цена сайт Орск
899 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
