Лоток 100х600х6000, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 310 ₽/м
Цена сайт Орск
8 845 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный лоток DKC L 150x50x3000
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/м
Цена сайт Орск
475 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х200х3000-0,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 335 ₽/м
Цена сайт Орск
1 268 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 80х150х3000-0,7 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
946 ₽/м
Цена сайт Орск
899 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 35x100x3000 мм, толщина металла 0,55 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 35х100х3000-0,55 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/м
Цена сайт Орск
352 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 300х100х3000 мм, толщина - 0.8 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 260 ₽/м
Цена сайт Орск
2 149 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 100x50x3000 мм, толщина металла 0,55 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/м
Цена сайт Орск
345 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 400x80x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 753 ₽/м
Цена сайт Орск
1 665 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 100x50x3000 мм, толщина металла 0,55 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/м
Цена сайт Орск
345 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150х80 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 11800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 946 |
| ЦенаРС | 2139.49 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 150х80 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (24м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 095 ₽/м
Цена сайт Орск
1 040 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 200х80 L2000 толщ. 1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 926 ₽/м
Цена сайт Орск
1 830 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х80 L 3000 толщ 1 мм, нерж DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 623 ₽/м
Цена сайт Орск
3 442 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х35 L3000, горячеоцинкованная сталь DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3450 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 341 ₽/м
Цена сайт Орск
1 274 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х300х3000-0,55 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,55 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
757 ₽/м
Цена сайт Орск
719 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA IEK 50x100x2000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х100х2000 IEK |
| ЦенаРС | 578.33 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
459 ₽/м
Цена сайт Орск
479 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 150х80х3000 мм, толщина - 1 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 547 ₽/м
Цена сайт Орск
1 471 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток листовой 100х600, лонжерон 1,5 мм, L 3 м, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 48000 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 923 ₽/м
Цена сайт Орск
10 377 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 80х600х6000, 1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 649 ₽/м
Цена сайт Орск
3 467 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 400х100 L2000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 39500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 897 ₽/м
Цена сайт Орск
5 602 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 50х500х3000-1,0 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 703 ₽/м
Цена сайт Орск
1 618 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
