Лоток 200х100 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 506 ₽/м
Цена сайт Орск
3 331 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, цвет оранжевый, с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х2,5мм² РЭК "ГОСТ+", 50м DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40…90°C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 125 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/м
Цена сайт Орск
231 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба из нержавеющей стали AISI 316L ø25x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 188 ₽/м
Цена сайт Орск
4 929 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 50-1,0мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 50-1,0мм IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 902.04 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/м
Цена сайт Орск
300 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=90мм красная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=90мм красная (100м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 90.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/м
Цена сайт Орск
255 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лючок напольный c изменяемой глубиной, 16 модулей DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 203 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль VC200 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль VC200 IEK |
| ЦенаРС | 211.84 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 600 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 633 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1853.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | усиленная |
| Размер кабеленесущих систем | 600мм |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 391 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Анкер забивной М8 латунь AN-M8 Крепдил уп. 25
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Крепдил |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/упак
Цена сайт Орск
380 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка в профиль перфорированный IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Втулка в профиль перфорированный IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 158.16 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 150мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 150мм IEK |
| КоличествоРС | 85 |
| ЦенаРС | 694.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 150 мм L=3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/м
Цена сайт Орск
343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гайка закладная М8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал перфорированный 25х60 ИМПАКТ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал перфорированный 25х60 ИМПАКТ IEK |
| КоличествоРС | 145 |
| ЦенаРС | 573.45 |
| Цвет корпуса | Серый камень/гранит |
| Шаг перфорации | 6 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
476 ₽/м
Цена сайт Орск
431 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA IEK 50x300x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х300х3000 IEK |
| КоличествоРС | 2189 |
| ЦенаРС | 1841.05 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 300х50х3000 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
868 ₽/м
Цена сайт Орск
907 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПВХ d=25мм серая (60м) 3м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПВХ d=25мм серая (60м) 3м IEK |
| КоличествоРС | 475 |
| ЦенаРС | 144.13 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/м
Цена сайт Орск
72 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 40х16 ECOLINE сосна (30м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 640 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 40х16 ECOLINE сосна (30м) IEK |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/м
Цена сайт Орск
85 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перегородка разделительная h=50мм L3000 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Перегородка разделительная h=50мм L3000 IEK |
| ЦенаРС | 631.19 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | L-профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/м
Цена сайт Орск
235 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гибкая армированная внутр. д.20мм DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 244 |
| ЦенаРС | 2425.12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гибкая армированная |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (30м) |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/м
Цена сайт Орск
118 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лестничный лоток замковый 300х80х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 636 ₽/м
Цена сайт Орск
1 554 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль СТРАТ 41х21, база 400, толщ. 2,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
