Консоль потолочная VR300 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль потолочная VR300 IEK |
| ЦенаРС | 411.92 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкостенная двухслойная полимерная д. 200мм SN48 отрезок 12м, цвет красный DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | от -60 до +110 °C |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| Прочность при сжатии | Не менее 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 439 ₽/м
Цена сайт Орск
4 217 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х25 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х25 (4шт/компл) IEK |
| КоличествоРС | 99 |
| ЦенаРС | 63.35 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | КМЗ |
| Размер кабеленесущих систем | 40х25 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4 шт/упак) |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/комп
Цена сайт Орск
94 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стеновое крепление лотка (кронштейн) DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| ЦенаРС | 604.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крепление приварное |
| Номенклатура | стеновое для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | - |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1шт) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
779 ₽/шт
Цена сайт Орск
740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПЛЛ легкая безгалогенная (HF) негорючая (НГ) белая с/з d25 мм (50м/2600м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 6714.27 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПЛЛ |
| Номенклатура | гофрированная легкая безгалогенная (HF) негорючая НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50 м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
205 ₽/м
Цена сайт Орск
195 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=16мм с зондом черная (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=16мм с зондом черная (25м) IEK |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 434.93 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/м
Цена сайт Орск
26 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 90х50 мм, с фронтальной крышкой DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3682 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 25.8 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/м
Цена сайт Орск
907 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лестничный лоток замковый 200х100х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 835 ₽/м
Цена сайт Орск
1 743 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая разборная d=160мм красная (3м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая разборная d=160мм красная (3м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP30 |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Номин. диаметр | 160 мм |
| Прочность на разрыв | 750 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 383 ₽/м
Цена сайт Орск
5 113 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой, д.25мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 224681 |
| ЦенаРС | 4.83 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 25...25 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая разборная d=110мм красная (3м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая разборная d=110мм красная (3м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP30 |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| Прочность на разрыв | 450 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 306 ₽/м
Цена сайт Орск
2 191 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав морозостойкий Р3-ЦПнг-ХЛ-25 с зондом (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/м
Цена сайт Орск
204 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПВХ d=40мм серая (24м) 3м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПВХ d=40мм серая (24м) 3м IEK |
| КоличествоРС | 162 |
| ЦенаРС | 295.95 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/м
Цена сайт Орск
148 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50х50 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 249 ₽/м
Цена сайт Орск
1 187 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель проволочного лотка двойной 20 крепежный комплект, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гайка соединительная М10х30, нержавеющая сталь DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 200-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 200-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=16мм с зондом черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=16мм с зондом черная (100м) IEK |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 1575.02 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофр.с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/м
Цена сайт Орск
24 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лючок напольный c изменяемой глубиной, 12 модулей DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес ПКТ 160 черн КВТ
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 529.7 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
681 ₽/шт
Цена сайт Орск
658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
