Перфорированный кабельный лоток ESCA 50x100x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х100х3000 IEK |
| КоличествоРС | 2110 |
| ЦенаРС | 972.35 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х50х3000 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
459 ₽/м
Цена сайт Орск
479 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка потолочного подвеса 400 мм, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет белый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 732 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 095 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник 110-90х50 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал плинтусного типа 70х22 мм, трехсекционный, с крышкой DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 1085 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| ЦенаРС | 909.74 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
597 ₽/м
Цена сайт Орск
567 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник армированная труба-коробка, IP65, 1и1/4, д.35мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркировочная таблица DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 48 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| ЦенаРС | 349.08 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гайка закладная М6 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 710.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 50-0,55 мм L3000 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/м
Цена сайт Орск
172 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба плоская усиленная M8 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шайба плоская усиленная M8 IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 409.92 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2500-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2500-2,5 IEK |
| КоличествоРС | 1083 |
| ЦенаРС | 1706.18 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 702 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на основание лотка 50 HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Накладка на основание лотка 50 HDZ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/шт
Цена сайт Орск
310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (10м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (10м) IEK |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 239.49 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/м
Цена сайт Орск
36 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПП легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з dвн 24,3 мм, dнар 32 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/м
Цена сайт Орск
151 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль одиночная, 41х41, осн.600 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 100x100x3000 мм, толщина металла 0,8 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/м
Цена сайт Орск
840 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 100x80x3000 мм, толщина металла 0,8 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
770 ₽/м
Цена сайт Орск
732 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 60x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3114 мм² |
| КоличествоРС | 67 |
| ЦенаРС | 777.24 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Короб перфорированный |
| Номенклатура | RL12 |
| Размер кабеленесущих систем | 60х60 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | L=2000мм |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
596 ₽/м
Цена сайт Орск
566 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворот на 90° из нержавеющей стали AISI 316L, д.32х1,2мм R DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 977 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройник открывающийся, IP40, д.20мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3094 |
| ЦенаРС | 27.65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Открытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
