Крышка 90гр угла горизонтального 100мм гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта приварная L40 для монтажа оросителей "СОБР-17" и "РЦ-180" (резьба трубная - G3/4)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта 5ПКТп(б) мини - 2,5/10 (КВТ) (74675)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 600х100, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 500х65, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 300х80, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 300х50, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 150х150, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки лестничного лотка ЛКР 500х85, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток 150х2000 горячеоцинкованный (1,2мм) ТРТС
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 150х2000 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1,2мм) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМЛ-Ш 200 (0,55мм) крышка угла шарнирного лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель горизонтальный осн. 50 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на ответвитель горизонтальный |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 50 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный 90гр. осн. 100 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на угол горизонтальный 90гр. |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 100 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для замкового лотка 75х65х2000 S=1,2мм (2м) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для замкового лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 75х65х2000 |
| Цвет | S=1,2мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2м) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 90 градусов 500мм нержавеющая сталь 1,5мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель TD осн.600, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель TD осн.400, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 500х60, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка 45 КУПТРП45-100-1,0-R100-ГЦ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
