КУМ-90В 150 (1,0мм) крышка угла внутреннего гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Н 150 (1,0мм) крышка угла внешнего гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот Т-образный для лотка лестничного типа гор.цинк 600 (1,5мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 150 (1,5мм) крышка лотка L=3000 гор цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для лотка 200мм толщ.1,5мм гор.цинк (3м)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | толщ.1,5мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель-переходник TDSR 400/100, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель-переходник TDSR 300/150, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 500/200, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 619 ₽/упак
Цена сайт Орск
4 388 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол CDSD/CDSS 90 вертикальный внеш. переходник осн.100, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 100х300, 2,0 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90° 100х150 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90° 100х50 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 80х1000, R600, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 150х700, R300, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 600х60, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 400х60, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта комбинированная наружняя резьба D20х1/2
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 100 (1,0мм) крышка лотка L=2500
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
