Крышка к лотку световому 50х3000
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к лотку 600х11х3000, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к лотку 600х11х3000 под заземление, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к лотку 200х15х3000 под заземление (горячий цинк)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к лотку 150х15х3000 под заземление, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт М12х50 полнонарезной (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта металлорукав-коробка DN 50,М50х1,5 наружная резьба
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90градусов 100мм сталь, оцинкованная по методу Сендзимира - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на угол 90градусов |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 50 (0,55мм) крышка лотка L=3000
| Базовая единица | м |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гайка DIN934 М18 шестигранная оцинкованная
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМЛ-Т 200 (0,55мм) крышка ответвителя лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный Т-образный 100х300 толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный - ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на угол вертикальный |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х300 |
| Цвет | толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный Т-образный 400х100 толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный - ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на угол вертикальный |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 400х100 |
| Цвет | толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
3 632.95 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к лотку 100х15х3000 КЛЗТ- 100х3000 Ostec
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | к лотку |
| Размер кабеленесущих систем | 100х15х3000 |
| Цвет | КЛЗТ- |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 100х3000 |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к углу плоскому 90гр КУПТп-100 шт Ostec
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | к углу плоскому |
| Размер кабеленесущих систем | 90гр |
| Цвет | КУПТп-100 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка лотка углового 75х65 для поворота трассы вниз 90гр (1,2мм) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка углового |
| Размер кабеленесущих систем | 75х65 |
| Цвет | для поворота трассы вниз 90гр |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1,2мм) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка лотка углового KL 100х60 U45 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (1,2мм) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка углового |
| Размер кабеленесущих систем | KL 100х60 U45 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1,2мм) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка лотка 400мм 3000мм - ТРТС
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 400мм |
| Цвет | 3000мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
