Крышка на угол CDSD/CDSS/CDV 90 вертикальный внеш. переходник осн.80, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 202 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 092 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 300/150, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 803 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 663 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 300/80, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 780 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 641 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 200/150, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 244 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 132 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 100/80, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 814 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 723 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRC симметричный 300/80, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 698 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 563 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель-переходник TDSA 150/300 в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 189 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 080 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток осн. 300 L 3000, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внутренний 45 градусов 150х400, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внешний 45 градусов 100х500, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 50х300, 1,5 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 50х200, 1,5 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 80х500, 2,0 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов 50х100, 2,0 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов 80х80, 1,5 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов 50х100, 1,5 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов 80х80, 2,0 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный 90 градусов 50, 2,0 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка прямого элемента 700х1,0мм L 3000, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка TD500 на ответвитель Т-обр. вертикальный 500/80, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
