Крышка CPO-90 на угол горизонтальный 90 градусов основание 100мм горячеоцинкованная
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 892.01 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для замкового лотка 75х2000 горячеоцинкованная (2м) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для замкового лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 75х2000 |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2м) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка лотка 3000х600х1,0 Серый шт КМ-Профиль
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 3000х600х1,0 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | КМ-Профиль |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный СРО 45 горизонтальный осн. 200 - -
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на угол горизонтальный |
| Номенклатура | СРО 45 горизонтальный |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 200 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМЛ-90Г 200 (0,55мм) крышка угла горизонтального лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Г 200 (1,0 мм) крышка угла горизонтального гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 300 (1,0мм) крышка лотка L=3000 гор цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка угла горизонтального КУМ-90Г 50(1,0 мм) гор.цинк
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный 90гр. осн. 300 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на угол горизонтальный 90гр. |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 300 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка угла горизонтального 45 гр. 100х1 ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | угла |
| Размер кабеленесущих систем | горизонтального |
| Цвет | 45 гр. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 100х1 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для замкового лотка 75х65 для поворота трассы вниз 90гр шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для замкового лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 75х65 |
| Цвет | для поворота трассы вниз 90гр |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка лотка углового KL 100х60 U90 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (1,2мм) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка углового |
| Размер кабеленесущих систем | KL 100х60 U90 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1,2мм) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток 200мм толщ.1,5мм (6м) ТРТС
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | толщ.1,5мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 200х60 (0,7) шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на угол вертикальный внешний |
| Размер кабеленесущих систем | 200х60 |
| Цвет | (0,7) |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-45Н 50 (1,0мм) крышка угла внешнего гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 400 (1,5мм) крышка лотка L=2000 гор. цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМЛ-45Г 500 (1,2мм) крышка угла горизонтального лестничного типа гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 300 (1,0мм) крышка лотка L=3000 гор цинк
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
