Крышка угла внутреннего плавного 90 град. к лотку 50
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМЛ-Т 500 (0,7мм) крышка ответвителя лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CD 90 вертикальный внешний 90 градусов 50х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами - DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Угол |
| Номенклатура | CD 90 вертикальный внешний 90 градусов |
| Размер кабеленесущих систем | 50х50 |
| Цвет | в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Н 200 (0,7мм) крышка угла внешнего
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Г 50 (0,55мм) крышка угла горизонтального
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Г 200 (0,7мм) крышка угла горизонтального
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 300 (0,7мм) крышка лотка L=3000
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт шестигранный BT6 х 20 М6х20 DIN 933 (LO0826)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт шестигранный М8х20 DIN 933 (LO0828)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-Х 100 (0,55мм) крышка ответвителя
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Г 150 (0,55мм) крышка угла горизонтального
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Н 200 (0,55мм) крышка угла внешнего
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол шарнирный 100х110 горячеоцинкованный S=1,5мм Машинери Групп
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на угол |
| Номенклатура | шарнирный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х110 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | S=1,5мм |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка ответвителя КУМ-Х 300мм - S=0,7мм Машинери Групп
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка ответвителя |
| Номенклатура | КУМ-Х |
| Размер кабеленесущих систем | 300мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | S=0,7мм |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель горизонтальный осн. 100 S=1,5мм гор.цинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт анкерный М20х172/30мм оц.сталь FISCHER FAZ II
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
