Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x600x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х600х3000 IEK |
| ЦенаРС | 6215.67 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 138 ₽/м
Цена сайт Орск
3 277 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Резьбовой крепёжный элемент РКв-50 (внутренняя резьба) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Резьбовой крепёжный элемент РКв-50 (внутренняя резьба) TDM |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
695.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 100х50 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 2738 |
| ЦенаРС | 1076.33 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
551 ₽/м
Цена сайт Орск
523 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка потолочная сварная 400 мм, толщ. 2,0 мм, гальван. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
802 ₽/шт
Цена сайт Орск
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление стойки консоли подвеса к опорам ограждения, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
719 ₽/комп
Цена сайт Орск
683 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 25м, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная легкая с зондом |
| Размер кабеленесущих систем | 20 |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м/уп) |
| Степень защиты | IP55 |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена сайт Орск
33 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниколонна алюминиевая 0,35 м, цвет темно-серебристый металлик DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба четырехлепестковая для соед. провол. лотка (в соединении с винтом M6x20) DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Толщина кабеленесущие системы | 4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Вид/марка материала | С45 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 300 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 331 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 296 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фиксатор для консоли быстрой фиксации BBF-60 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Зажимная часть/фиксатор |
| Толщина кабеленесущие системы | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена сайт Орск
226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 100х80, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 597 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 517 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Складной пружинный анкер со шпилькой М3 D10 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стандартный анкер со шпилькой М8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2289.3 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая ПНД жесткая d20 мм (100 м) черная EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3736.8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена сайт Орск
55 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка поворота плавного 90град вертикального внешнего (тип В20) ESCA 150мм HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крышка поворота плавного 90град вертикального внешнего (тип В20) ESCA 150мм HDZ IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1207.2 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7047 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 708 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 12х12 ECOLINE сосна (120м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 144 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 12х12 ECOLINE сосна (120м) IEK |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 56.61 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/м
Цена сайт Орск
28 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая техническая ПНД d 20(с) черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/м
Цена сайт Орск
48.93 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 100х40 (24 м) белый народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3 600 мм² |
| Наименование | Кабель-канал 100х40 (24 м) белый народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Цвет корпуса | Чисто-белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/м
Цена сайт Орск
207 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль настенная усиленная HDZ КНУ-100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
853 ₽/шт
Цена сайт Орск
811 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-35х30х300 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
384 ₽/шт
Цена сайт Орск
365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
