Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 400х100,цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 108 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 903 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Упрощенная редукция 200мм, Н100, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 168 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба кузовная М6, нержавеющая сталь DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Саморез с пресс-шайбой 4.2x32 со сверлом DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка кабельная 800 мм К1152 (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
758 ₽/шт
Цена сайт Орск
720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройник соединительный для трубы (25 мм) (10 шт) EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 100x500x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х500х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 903 ₽/м
Цена сайт Орск
3 032 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт со стопорным буртом М8х65 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Болт со стопорным буртом М8х65 IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 20.2 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Анкер стальной забивной М6 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Анкер стальной забивной М6 IEK |
| Модель/исполнение | Вставной |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Резьбовой крепёжный элемент РКв-50 (внутренняя резьба) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Резьбовой крепёжный элемент РКв-50 (внутренняя резьба) TDM |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
695.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Резьбовой крепёжный элемент РКн-100 (наружная резьба) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Резьбовой крепёжный элемент РКн-100 (наружная резьба) TDM |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 924 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 741.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль потолочная КП-200 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/шт
Цена сайт Орск
638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN49) с/з синяя d40 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/м
Цена сайт Орск
183 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПЛЛ тяжелая безгалогенная (HF) негорючая (НГ) белая с/з d25 мм (50м/2600м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/м
Цена сайт Орск
257 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПЛЛ легкая безгалогенная (HF) негорючая (НГ) белая с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 68 |
| ЦенаРС | 9711.2 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПЛЛ |
| Номенклатура | гофрированная легкая безгалогенная (HF) негорючая НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/м
Цена сайт Орск
141 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-подвес потолочный усиленный 200 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
803 ₽/шт
Цена сайт Орск
763 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба из нержавеющей стали AISI 304 ø40x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 768 ₽/м
Цена сайт Орск
5 480 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединение для четырех двустенных труб, 45 град., полипропилен, д.140мм DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 404 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.110мм с протяжкой, SN8, 680Н, в бухте 100м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55, IP67) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/м
Цена сайт Орск
280 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лестничный лоток 100х400, L3000, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 32800 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 562 ₽/м
Цена сайт Орск
3 384 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
