Полка кабельная К1162 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Полка кабельная К1162 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль быстрой фиксации (замковая) |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х3000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х3000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделительная перегородка h=60мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Разделительная перегородка h=60мм IEK |
| КоличествоРС | 577 |
| ЦенаРС | 195.83 |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/м
Цена сайт Орск
154 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая для открытой прокладки д.40мм, SN23, 450Н, ПВ-0, УФ, с протяжкой, в бухте 100м, цвет черный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/м
Цена сайт Орск
307 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x50х4000, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 2548.43 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/м
Цена сайт Орск
929 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 50х50х3000-1,2 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х50х3000-1,2 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
870 ₽/м
Цена сайт Орск
909 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток перфорированный 50х100х3000-1,2 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х100х3000-1,2 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 077 ₽/м
Цена сайт Орск
1 125 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х400 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х400 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 098 ₽/м
Цена сайт Орск
1 147 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн настенный основание 150мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн настенный основание 150мм IEK |
| КоличествоРС | 321 |
| ЦенаРС | 186.45 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка универсальная КМКУ 85х85х42мм неразборная ЭЛЕКОР белая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка универсальная КМКУ 85х85х42мм неразборная ЭЛЕКОР белая IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 100х40 ECOLINE (8м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4000 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 100х40 ECOLINE (8м) IEK |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 531.36 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/м
Цена сайт Орск
265 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA IEK 100x100x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х100х3000 IEK |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 1824.62 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х100х3000 (0,7) |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/м
Цена сайт Орск
899 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 565.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/м
Цена сайт Орск
412 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лестничный лоток замковый 300х100х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 966 ₽/м
Цена сайт Орск
1 868 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевый кабель-канал 90х50 мм (с 1 крышкой), цвет белый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Алюминиевый кабель-канал |
| Номенклатура | - |
| Размер кабеленесущих систем | 90х50 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | с 1 крышкой |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 055 ₽/м
Цена сайт Орск
5 752 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переход прямой центральный 200х100х100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 945 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 798 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х300 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| КоличествоРС | 247 |
| ЦенаРС | 2198.82 |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | проволочный |
| Размер кабеленесущих систем | 300х50х3000 |
| Цвет | оцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 125 ₽/м
Цена сайт Орск
1 069 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Канал кабельный (100х40) (8 м) черный EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3 589 мм² |
| ЦенаРС | 930.22 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9005 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
581 ₽/м
Цена сайт Орск
552 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клипса под профиль OMEGA, FIX KLIP, M5 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х50 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| КоличествоРС | 2772 |
| ЦенаРС | 811.31 |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/м
Цена сайт Орск
394 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
