Фиксатор для подвеса проволочного лотка на шпильке Промрукав (БФ)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель потолочный DR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Держатель потолочный DR IEK |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 109.76 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модель/исполнение | Трапеция монтажа |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
163 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN12) красная d110 мм 6м (36м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN9) |
| Размер кабеленесущих систем | 110мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
491 ₽/м
Цена сайт Орск
467 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомутный держатель со стяжкой CFF1 16-32мм серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомутный держатель со стяжкой CFF1 16-32мм серый IEK |
| КоличествоРС | 8758 |
| ЦенаРС | 14.18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | 16-32 |
| Упаковка Кабельная Арматура | мм |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Подходит для труб диаметром | 16-32 мм |
| Вид | Держатель хомутный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, цвет оранжевый, с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х1,5мм² РЭК "ГОСТ+", 100м DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40…90°C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 125 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/м
Цена сайт Орск
170 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, цвет серый, с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х1,5мм² РЭК "ГОСТ+", 25м DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -25…60°C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/м
Цена сайт Орск
184 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для труб, IP40, д.20мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Подходит для труб диаметром | 20 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перегородка SEP для горизонтального угла H150 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 044 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 842 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 500х50 L3000 толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 24500 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 979 ₽/м
Цена сайт Орск
3 780 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 100x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 5304 мм² |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
939 ₽/м
Цена сайт Орск
892 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d 20 с зондом (100 м) легкая оранжевая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d 20 с зондом (100 м) легкая оранжевая TDM |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40 - 90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/м
Цена сайт Орск
22.58 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина монтажная вертикальная DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Модель/исполнение | Вертикальн. |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 095 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн настенный для средних нагрузок 300 мм, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
949 ₽/шт
Цена сайт Орск
902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 331 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 1956 |
| ЦенаРС | 671.93 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | усиленная |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 300 |
| Цвет | оцинков. стали |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба жесткая оцинкованная ø32x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 2029.91 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 039 ₽/м
Цена сайт Орск
987 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 200 мм тяжелая, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 233 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 727 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разворот плоскости глухой левый 50х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель угловой |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 162 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба такелажная D8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим для троса двойной Duplex (4 мм) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 27.89 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 100х300х3000-0,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 985 ₽/м
Цена сайт Орск
1 886 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
