Коннектор для гофрированной трубы (20 мм) (50 шт) EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
689 ₽/шт
Цена сайт Орск
486 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN26) с/з красная d50 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 70 |
| ЦенаРС | 5042.26 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба гофрированная ПНД |
| Номенклатура | гибкая двустенная |
| Размер кабеленесущих систем | 50 |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/м
Цена сайт Орск
146 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Крепление к профнастилу М8 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный комплект проволочного лотка Промрукав (50 шт/уп) (Винтовой соединитель двойной ВСД)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный держатель для крепления одножильных и многожильных кабелей, д.40-60 мм DKC
| Материал | Полиамид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемая мини-колонна с беспроводной зарядкой 15Вт, 8 модулей C-Line EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевая колонна 0.5 м, цвет темно-серебристый металлик DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стальной 1"1/2 (44-50 мм) с приварной гайкой М8, оцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 50...50 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена сайт Орск
299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой, д.32мм R DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 32...32 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба ТМ 100 для вертикального монтажа осн.100 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Длина | 196 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1170.86 |
| Модель/исполнение | Скоба подвеса/стойка напольная |
| Толщина кабеленесущие системы | 0 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 536 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток с заземлением осн.80 L3000, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/м
Цена сайт Орск
818 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Струбцина М6 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 259.88 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена сайт Орск
324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн 600мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн 600мм IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль (без основания) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перегородка разделительная h=100мм L2000 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Перегородка разделительная h=100мм L2000 IEK |
| КоличествоРС | 480 |
| ЦенаРС | 666.61 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | L-профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/м
Цена сайт Орск
332 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (50м) IEK |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 799.1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/м
Цена сайт Орск
20 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Внешний изменяемый угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Внешний изменяемый угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK |
| КоличествоРС | 209 |
| ЦенаРС | 267.83 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Изменяемый |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Угол, ° | 80...100 ° |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люк под плитку, алюминиевый, съемный, нажимной, ограничитель-цепочка, 400х400, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 452 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 173.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 соед. для трубы 16 мм (5шт) - цвет белый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Угол 90 соед. для трубы 16 мм (5шт) - цвет белый TDM |
| Модель/исполнение | Вставной (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка ТВ-40 ПВХ 4 мм "кембрик" (150 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/м
Цена сайт Орск
10 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
