Лестничный лоток замковый 400х80х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 748 ₽/м
Цена сайт Орск
1 661 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 50x100х3000, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 081 ₽/м
Цена сайт Орск
1 977 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦПнг-15 с протяжкой черный (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/м
Цена сайт Орск
133 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 110х50 мм с фронтальной крышкой DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4427 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| КоличествоРС | 89 |
| ЦенаРС | 1488.28 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | с фронтальной крышкой |
| Размер кабеленесущих систем | 2000х110х50мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (16м) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 142 ₽/м
Цена сайт Орск
1 085 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 50м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/м
Цена сайт Орск
31 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Саморез 5х50 мм с дюбелем V8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1197.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 3000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 3000-2,5 IEK |
| ЦенаРС | 1761.5 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 793 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 968 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина монтажная вертикальная IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пластина монтажная вертикальная IEK |
| ЦенаРС | 191.83 |
| Модель/исполнение | Вертикальный (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 50х50х3000 мм, толщина - 0,7 мм (6 метр./упак.) Стандарт Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/м
Цена сайт Орск
472 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 200x80x3000 мм, толщина металла 0,8 мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 063 ₽/м
Цена сайт Орск
1 010 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль подвеса для легких нагрузок для профиля 35х35, база 300, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена сайт Орск
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-профиль 51х40х4 L2000 горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 828 ₽/м
Цена сайт Орск
4 587 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х100 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 6301.33 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 755 ₽/м
Цена сайт Орск
2 617 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 100x80 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7198 мм² |
| ЦенаРС | 1655.83 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 086 ₽/м
Цена сайт Орск
1 032 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d50 мм (20 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/м
Цена сайт Орск
124 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой, д.16мм R DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 16...16 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПА 6 гофр. DN23мм, ПВ-0, Dвн 22,6 мм, Dнар 28,5 мм, цвет тёмно-серый, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 23 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/м
Цена сайт Орск
344 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток с заземлением осн.100 L3000, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 218 |
| ЦенаРС | 1963.88 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 005 ₽/м
Цена сайт Орск
955 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал серый RAL 7035 2-й замок в п/э 15х10 мм (234м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/м
Цена сайт Орск
53 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка кабельной трассы КМЗ 80х60 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 80х60 (4шт/компл) IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | КМЗ |
| Размер кабеленесущих систем | 80х60 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4 шт/упак) |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/комп
Цена сайт Орск
298 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
