Крепление приварное для профилей BPL-41/BPM-41/BPD-41, не оцинкованное DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 158 |
| ЦенаРС | 780.98 |
| Вид кабеленесущих систем | Крепление приварное |
| Номенклатура | для профилей |
| Размер кабеленесущих систем | BPL-41/BPM-41 |
| Цвет | BSW4101 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | неоцинкованое |
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба пластиковая с гвоздем, д.3 - 4мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель лотковый универсальный модернизированный для лотка высотой 100 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х80 INOX IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 50х80 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 332 ₽/м
Цена сайт Орск
2 436 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 15х10 белый TDM (140 м)
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 135 мм² |
| Наименование | Кабель-канал 15х10 белый TDM (140 м) |
| Цвет корпуса | Чисто-белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена сайт Орск
23.74 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для открытой прокладки д.160мм, SN6, 680Н, ПВ-0, УФ, с протяжкой, в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 160 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 506 ₽/м
Цена сайт Орск
1 431 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DL 100х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 960 |
| ЦенаРС | 1647.78 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 529 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 403 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба кузовная M6, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 100-1,2мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 100-1,2мм IEK |
| ЦенаРС | 1321.15 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
654 ₽/м
Цена сайт Орск
461 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поворот 90 гр. КМП 40х16
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Поворот 90 гр. КМП 40х16 TDM |
| Цвет корпуса | Чисто-белый |
| Модель/исполнение | Крышка |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Угол, ° | 90 - 0 ° |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
17.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный усиленный HDZ ПZУ3 32х32х2000 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 25х25 мм (48м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 204 |
| ЦенаРС | 175.44 |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | 2-й замок в п/э |
| Размер кабеленесущих систем | 25х25 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (48м/уп) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/м
Цена сайт Орск
133 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль ВМ осн.200 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 233 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | ВМ |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (20шт) |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 082 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка и суппорт для кабель-канала ПРАЙМЕР на 6 модулей 60мм белые IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рамка и суппорт для кабель-канала ПРАЙМЕР на 6 модулей 60мм белые IEK |
| ЦенаРС | 143.65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 200х80 L3000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15700 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 713 ₽/м
Цена сайт Орск
2 577 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба гровер М12, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройник соединительный для трубы (16 мм) (10 шт) EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный HDZ ПZ2-32х32х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный Стандарт INOX (AISI 409) 100х50х3000 (0,7 мм) (6 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 141 ₽/м
Цена сайт Орск
2 036 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 150х60 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Т-угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 150х60 IEK |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Угол плоский Т образный |
| Номенклатура | к кабель каналу Праймер |
| Размер кабеленесущих систем | 150х60 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (8шт) |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
592 ₽/шт
Цена сайт Орск
553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
