Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x500x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х500х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 500х100х3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 903 ₽/м
Цена сайт Орск
3 032 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал перфорированный 60х40 ИМПАКТ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал перфорированный 60х40 ИМПАКТ IEK |
| КоличествоРС | 124 |
| ЦенаРС | 705.4 |
| Цвет корпуса | Серый камень/гранит |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 60х40 ИМПАКТ |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2м) |
| Шаг перфорации | 6 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
586 ₽/м
Цена сайт Орск
522 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заземляющий проводник универсальный 6х200мм Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.50мм с протяжкой, SN22, 640Н, в бухте 100м, цвет черный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/м
Цена сайт Орск
138 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 40,0 мм, Dнар 46,0, 25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
907 ₽/м
Цена сайт Орск
862 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одиночное кабельное крепление D 40-60 мм EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 476.75 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
756 ₽/шт
Цена сайт Орск
718 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка потолочного подвеса для средних нагрузок 50х50х3000 мм, толщ. 2,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 80х40 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Т-угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 80х40 IEK |
| ЦенаРС | 189.13 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена сайт Орск
314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стальной с внутренней резьбой М6, д.32мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5032.8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
63 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка цельная ТС 300х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 428.17 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена сайт Орск
656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный К241 2000 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный Z-образный К241 2000 IEK |
| ЦенаРС | 1003.98 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 661 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 069 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал плинтусный 80х20 ЭЛЕКОР IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 1600 мм² |
| Наименование | Кабель-канал плинтусный 80х20 ЭЛЕКОР IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/м
Цена сайт Орск
377 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая техническая ПНД d 25(с) черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/м
Цена сайт Орск
65.29 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал бук 2-й замок 15х10 мм (234м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/м
Цена сайт Орск
76 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гибкая армированная внутр. д.16мм DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 298 |
| ЦенаРС | 2101.57 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гибкая армированная |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (30м) |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена сайт Орск
103 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Струбцина М8 комплект, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/комп
Цена сайт Орск
243 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х100 L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 9800 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 2926 |
| ЦенаРС | 2020.65 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х100х3000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (24м) |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 034 ₽/м
Цена сайт Орск
982 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 60x40 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2025 мм² |
| КоличествоРС | 320 |
| ЦенаРС | 576.47 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/м
Цена сайт Орск
420 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 400мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 400мм IEK |
| КоличествоРС | 182 |
| ЦенаРС | 2295.26 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток основание |
| Размер кабеленесущих систем | 400мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 083 ₽/м
Цена сайт Орск
1 131 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление приварное для профилей BPL-41/BPM-41/BPD-41, не оцинкованное DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 158 |
| ЦенаРС | 780.98 |
| Вид кабеленесущих систем | Крепление приварное |
| Номенклатура | для профилей |
| Размер кабеленесущих систем | BPL-41/BPM-41 |
| Цвет | BSW4101 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | неоцинкованое |
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
