Струбцина М8 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Струбцина М8 IEK |
| КоличествоРС | 25876 |
| ЦенаРС | 233.91 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
346 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепеж-клипса для трубы ПНД 25 мм (10 шт.) синяя TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крепеж-клипса для трубы ПНД 25 мм (10 шт.) синяя TDM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Подходит для труб диаметром | 25 - 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
5.74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 40х25 белый TDM (50 м)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 900 мм² |
| Наименование | Кабель-канал 40х25 белый TDM (50 м) |
| Цвет корпуса | Чисто-белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/м
Цена сайт Орск
78 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA IEK 100x200x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х200х3000 IEK |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 2726.08 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | неперфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х100 |
| Цвет | 3000мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/м
Цена сайт Орск
1 343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, цвет оранжевый, с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х1,5мм² РЭК "ГОСТ+", 50м DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40…90°C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 125 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/м
Цена сайт Орск
170 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка соединительная М25, цвет чёрный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Длина | 39.6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-22 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/м
Цена сайт Орск
148 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина заземления GP IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пластина заземления GP IEK |
| ЦенаРС | 102.91 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Анкер-шпилька HSA M12х145 65/50/15 (упак/25 шт)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Hilti |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический дюбель для пустотелых конструкций М6х65 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Забивной анкер М8, горячеоцинкованный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба гровер М6, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта вводная MB20 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 141.28 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
223 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль потолочная VR200 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль потолочная VR200 IEK |
| КоличествоРС | 471 |
| ЦенаРС | 387.76 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена сайт Орск
573 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на основание лотка 200мм IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Накладка на основание лотка 200мм IEK |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 72.53 |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный (пластина) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 25x40 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 781 мм² |
| КоличествоРС | 2491 |
| ЦенаРС | 402.43 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/м
Цена сайт Орск
294 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 100х600х3000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х600х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 352 ₽/м
Цена сайт Орск
3 500 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x300x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х300х3000 IEK |
| ЦенаРС | 2687.21 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 268 ₽/м
Цена сайт Орск
1 324 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток лестничный LESTA 100х300х3000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток лестничный LESTA 100х300х3000-1,5 IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 4113.03 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 940 ₽/м
Цена сайт Орск
2 026 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделительная перегородка h=40мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Разделительная перегородка h=40мм IEK |
| КоличествоРС | 141 |
| ЦенаРС | 154.92 |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/м
Цена сайт Орск
121 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
