Металлорукав РЗ-Ц 10 с протяжкой (50м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/м
Цена сайт Орск
60 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прижим балочный №2 (комплект болт 10х40) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
587 ₽/шт
Цена сайт Орск
558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гибкая армированная внутр. д.32мм DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 4303.43 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гибкая армированная |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (30м) |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/м
Цена сайт Орск
209 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x400x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х400х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 856 ₽/м
Цена сайт Орск
1 938 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль STRUT 41х41-300 EZ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль STRUT 41х41-300 EZ IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 671.37 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
703 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка подвеса проволочного лотка 58х34, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена сайт Орск
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распорка консоли подвеса для средних нагрузок 400-600 мм для стоек сечением 30х50 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.110мм с протяжкой, SN15, 750Н, в бухте 100м, цвет красный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/м
Цена сайт Орск
382 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой, д.25мм, черный DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 4.95 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подходит для труб диаметром | 25...25 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба потолочная (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
479 ₽/шт
Цена сайт Орск
455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-18 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 1197.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/м
Цена сайт Орск
118 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль STRUT 41х21-300 EZ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль STRUT 41х21-300 EZ IEK |
| ЦенаРС | 542.39 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
Цена сайт Орск
577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель на стык боковой h=40мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединитель на стык боковой h=40мм IEK |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 17.51 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-50 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 31 |
| ЦенаРС | 3241.85 |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-Ц-Х |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/м
Цена сайт Орск
320 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х40 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х40 (4шт/компл) IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | кабельной трассы |
| Размер кабеленесущих систем | 40х40 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/комп
Цена сайт Орск
139 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет чёрный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.300 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 807.91 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Струбцина М8 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Струбцина М8 IEK |
| КоличествоРС | 25876 |
| ЦенаРС | 233.91 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
346 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепеж-клипса для трубы ПНД 25 мм (10 шт.) синяя TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крепеж-клипса для трубы ПНД 25 мм (10 шт.) синяя TDM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Подходит для труб диаметром | 25 - 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
5.74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 40х25 белый TDM (50 м)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 900 мм² |
| Наименование | Кабель-канал 40х25 белый TDM (50 м) |
| Цвет корпуса | Чисто-белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/м
Цена сайт Орск
78 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
