Кабель-канал магистральный 30х25 ЭЛЕКОР (32м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 608 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 30х25 ЭЛЕКОР (32м) IEK |
| КоличествоРС | 149 |
| ЦенаРС | 161.45 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | ЭЛЕКОР |
| Размер кабеленесущих систем | 30х25 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (32м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/м
Цена сайт Орск
120 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный L-образный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный L-образный IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 777.87 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 101 ₽/шт
Цена сайт Орск
776 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 200мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 200мм IEK |
| КоличествоРС | 886 |
| ЦенаРС | 900.98 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/м
Цена сайт Орск
300 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал парапетный 80х40 ПРАЙМЕР IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2600 мм² |
| Наименование | Кабель-канал парапетный 80х40 ПРАЙМЕР IEK |
| КоличествоРС | 3013 |
| ЦенаРС | 763.5 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | L2000 |
| Размер кабеленесущих систем | 80х40 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/м
Цена сайт Орск
593 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПНД d=40мм с зондом черная (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=40мм с зондом черная (15м) IEK |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 944.65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофр. ПНД с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 40 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м/уп) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена сайт Орск
94 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, цвет черный, с кабелем ВВГнг(А)-LS 3х1,5мм² РЭК "ГОСТ+", 100м DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40…90°C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 125 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/м
Цена сайт Орск
171 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для труб, IP40, д.16мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 133 |
| ЦенаРС | 4.87 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Подходит для труб диаметром | 16 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба кузовная М12, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 80x100x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 80х100х3000 IEK |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 1590.09 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/м
Цена сайт Орск
784 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 200-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 200-1,5 IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 138.57 |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | 1.5мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перегородка SEP L3000 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 1878 |
| ЦенаРС | 1043.43 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/м
Цена сайт Орск
507 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина соединительная LESTA h=55мм IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пластина соединительная LESTA h=55мм IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 103.61 |
| Модель/исполнение | Горизонтальный/вертикальный (-ая) |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль STRUT 41х41-200 EZ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль STRUT 41х41-200 EZ IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 580.38 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол плоский 110х50 мм, черный DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4900 мм² |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 817 |
| ЦенаРС | 717.56 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
551 ₽/м
Цена сайт Орск
523 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 60x100 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 5337 мм² |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1313.7 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/м
Цена сайт Орск
958 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х200 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х200 IEK |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 1181.27 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
557 ₽/м
Цена сайт Орск
582 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель оцинкованный односторонний, д.25мм с крепежным отверстием 6,5х5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2901 |
| ЦенаРС | 13.37 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Однолапковая |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/м
Цена сайт Орск
22 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, синий RL12 80x100 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7248 мм² |
| Цвет корпуса | Синий |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 539 ₽/м
Цена сайт Орск
1 462 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
