Двустенная труба ПНД жесткая для кабельной канализации д.110мм, SN12, 1030Н, 6м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 2109.48 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | жесткая двустенная для кабельной канализации (12 кПа) |
| Размер кабеленесущих систем | 110 мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/м
Цена сайт Орск
385 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 300х50 L3000 толщина 1,0 мм, нержавеющий DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 350 ₽/м
Цена сайт Орск
4 133 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Планка шарнирного соединения универсальная для лотка высотой 100 мм, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена сайт Орск
417 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПВХ d=16мм серая (111м) 3м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПВХ d=16мм серая (111м) 3м IEK |
| КоличествоРС | 3668 |
| ЦенаРС | 87.66 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/м
Цена сайт Орск
44 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель КМС 15х10 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Соединитель КМС 15х10 (4шт/компл) IEK |
| ЦенаРС | 30.16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модель/исполнение | Наружный |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/комп
Цена сайт Орск
51 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная плата 130х130 мм, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 239 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-32 (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 3835.38 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/м
Цена сайт Орск
227 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2500-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2500-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 100мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 100мм IEK |
| КоличествоРС | 575 |
| ЦенаРС | 543.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | L=3000мм с заземлением |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/м
Цена сайт Орск
268 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 10х7 ЭЛЕКОР (200м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 45 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 10х7 ЭЛЕКОР (200м) IEK |
| КоличествоРС | 461 |
| ЦенаРС | 55.05 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | ЭЛЕКОР |
| Размер кабеленесущих систем | 10х7 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (200м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/м
Цена сайт Орск
41 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный металлический лоток Сендзимир цинк Ostec 200x100x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 915 ₽/м
Цена сайт Орск
1 819 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая для открытой прокладки д.63мм, SN13, 530Н, ПВ-0, УФ, с протяжкой, в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/м
Цена сайт Орск
409 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 25x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 1206 мм² |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 530.58 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/м
Цена сайт Орск
387 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая ПНД жесткая d32 мм (100 м) черная EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6261.6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/м
Цена сайт Орск
96 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 500-1,5 HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 500-1,5 HDZ IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 512.61 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
537 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 26мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 26,5 мм, Dнар 31,5, с протяжкой, 25 м, цвет серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 8274.96 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
427 ₽/м
Цена сайт Орск
406 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба гровер М10, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 60x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 3113 мм² |
| КоличествоРС | 712 |
| ЦенаРС | 771.99 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
592 ₽/м
Цена сайт Орск
562 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 25x40 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 781 мм² |
| КоличествоРС | 856 |
| ЦенаРС | 366.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/м
Цена сайт Орск
267 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 750 (SN8) красная d200 мм 6м (12м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 170 ₽/м
Цена сайт Орск
1 112 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
