Профиль П-образный HDZ ППГЭМ-1800 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 966 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект соединительный одинарный MS20 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект соединительный одинарный MS20 IEK |
| КоличествоРС | 2874 |
| ЦенаРС | 35 |
| Вид кабеленесущих систем | Комплект |
| Номенклатура | соединительный |
| Размер кабеленесущих систем | М6х20 |
| Цвет | одинарный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | MS20 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Протяжка из нейлона, д.3мм, 5м DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
704 ₽/шт
Цена сайт Орск
669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Лоток неперфорированный 100х200х2000 HDZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 100х200х2000 HDZ IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 269 ₽/м
Цена сайт Орск
3 585 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (25м) IEK |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 400.16 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/м
Цена сайт Орск
24 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая для открытой прокладки д.75мм, SN10, 490Н, ПВ-0, УФ, с протяжкой, в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 75 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/м
Цена сайт Орск
518 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток с заземлением осн.100 L3000, толщина 1,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 1509.88 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
660 ₽/м
Цена сайт Орск
627 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель оцинкованный односторонний, д.20мм с крепежным отверстием 8.5х6 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1069.94 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Однолапковая |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба гровер М8, нержавеющая сталь DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка кабельная 1200 мм К1153 (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 150 радиус 200 мм, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель КМС 60x40 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Соединитель КМС 60x40 (4шт/компл) IEK |
| ЦенаРС | 141.17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Соединитель |
| Номенклатура | на стык |
| Размер кабеленесущих систем | 60х40 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4шт) |
| Модель/исполнение | Наружный |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/комп
Цена сайт Орск
182 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба кузовная М8, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль универсальная усиленная осн. 400 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 445 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 1054.24 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 618 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 537 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 40x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 2019 мм² |
| КоличествоРС | 2227 |
| ЦенаРС | 599.09 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/м
Цена сайт Орск
437 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник Н100х50 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переходник Н100х50 IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 900.38 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена сайт Орск
898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Внешний изменяемый угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 150х60 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Внешний изменяемый угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 150х60 IEK |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Вид кабеленесущих систем | Угол внешний изменяемый |
| Номенклатура | к кабель каналу Праймер |
| Размер кабеленесущих систем | 150х60 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (8шт) |
| Модель/исполнение | Изменяемый |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Угол, ° | 80...100 ° |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
513 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель проволочного лотка 20 одинарный крепежный комплект, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.110мм, SN6, перфорация 360 град., в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/м
Цена сайт Орск
233 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, синий RL12 100x100 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 8920 мм² |
| Цвет корпуса | Синий |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 969 ₽/м
Цена сайт Орск
1 871 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
