ELASTA Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (25м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 63.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/м
Цена сайт Орск
159 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель на стык боковой h= 60мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединитель на стык боковой h= 60мм IEK |
| КоличествоРС | 1119 |
| ЦенаРС | 23.72 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦПнг-38 с протяжкой серый (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 4359.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/м
Цена сайт Орск
339 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неперфорированный кабельный лоток ESCA 50x50x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток неперфорированный 50х50х3000 IEK |
| КоличествоРС | 167 |
| ЦенаРС | 765.67 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/м
Цена сайт Орск
378 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х100 L2000 G-тип DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | G-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
661 ₽/м
Цена сайт Орск
628 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль одиночная, 41х41, осн.400 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 588 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стандартный анкер М8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный К238 2000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный Z-образный К238 2000 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 727 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль STRUT 41х41-600 EZ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль STRUT 41х41-600 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 084 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель на стык лицевой для крышки 75мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединитель на стык лицевой для крышки 75мм IEK |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 27.46 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DL 200х100, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 026 ₽/упак
Цена сайт Орск
6 675 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Анкер стальной забивной М8 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Анкер стальной забивной М8 IEK |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 1710.44 |
| Модель/исполнение | Вставной |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA IEK 50x200x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 50х200х3000 IEK |
| ЦенаРС | 1538.44 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 200х50х3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (6м) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/м
Цена сайт Орск
758 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Напольная башенка BUS, 12 модулей, белая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 144 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена сайт Орск
103 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1500-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1500-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
839 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 3000-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 3000-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 294 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 616 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 200-1,0мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 200-1,0мм IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
929 ₽/м
Цена сайт Орск
655 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 50мм L3000 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 50мм IEK |
| КоличествоРС | 613 |
| ЦенаРС | 412.63 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/м
Цена сайт Орск
137 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
