Ответвитель DL 50х50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 401 ₽/упак
Цена сайт Орск
4 181 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d40 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
727 ₽/м
Цена сайт Орск
691 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая жесткая ПНД d=32мм черная (100м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=32мм черная (100м) IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 5006.88 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гладкая жесткая |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/м
Цена сайт Орск
73 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=32мм с зондом (25м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=32мм с зондом (25м) IEK |
| КоличествоРС | 102 |
| ЦенаРС | 931.17 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофр.с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | сер. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м/уп) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/м
Цена сайт Орск
61 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка настенная СНП200 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стойка настенная СНП200 IEK |
| ЦенаРС | 176.4 |
| Вид кабеленесущих систем | Стойка |
| Номенклатура | настенная СНП |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переход прямой центральный 200х50х50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 285 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал 25х25 белый TDM (8 м)
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/м
Цена сайт Орск
73.50 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка для труб, IP40, д.50мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Подходит для труб диаметром | 50 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПА 6 гофр. DN23мм, ПВ-0, Dвн 22,6 мм, Dнар 28,5 мм, цвет тёмно-серый, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 11682.11 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | DN23мм ПВ-0 Dвн 22.6мм Dнар 28.5мм |
| Цвет | с протяжкой темно-серая полиамид |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 23 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/м
Цена сайт Орск
341 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделительная перегородка H 100 мм, L 1,5 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 734 ₽/м
Цена сайт Орск
2 597 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 20х10 ECOLINE сосна (96м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 200 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 20х10 ECOLINE сосна (96м) IEK |
| КоличествоРС | 722 |
| ЦенаРС | 77.27 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/м
Цена сайт Орск
39 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПВХ лёгкая 350 Н зелёная с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/м
Цена сайт Орск
39 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник M20x1,5 (наружн. резьба)/ M16x1,5 (внутр. резьба) DKC
| Материал | Латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
575 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-25 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1680.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/м
Цена сайт Орск
166 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 500-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 500-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=50мм красная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=50мм красная (100м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 50.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/м
Цена сайт Орск
134 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN34) с/з красная d32 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена сайт Орск
111 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/м
Цена сайт Орск
29 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба с узкими полями М10, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 836.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (50м) IEK |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 1004.67 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/м
Цена сайт Орск
25 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
