Шина соединительная типа PIN 1P , 40А, 12 модулей для NB2LE CHINT
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал перфорированный 40х60 ИМПАКТ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал перфорированный 40х60 ИМПАКТ IEK |
| КоличествоРС | 3047 |
| ЦенаРС | 708.43 |
| Цвет корпуса | Серый камень/гранит |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 40х60мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2м) |
| Шаг перфорации | 6 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/м
Цена сайт Орск
524 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал перфорированный 60х60 ИМПАКТ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель-канал перфорированный 60х60 ИМПАКТ IEK |
| КоличествоРС | 1074 |
| ЦенаРС | 906.22 |
| Цвет корпуса | Серый камень/гранит |
| Вид кабеленесущих систем | Кабель-канал |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 60х60 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2м) |
| Шаг перфорации | 6 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
752 ₽/м
Цена сайт Орск
670 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал плинтусного типа 90х25 мм, трехсекционный, с крышкой DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 1654 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
835 ₽/м
Цена сайт Орск
793 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет зеленый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена сайт Орск
33 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка фиксаторная CR IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Площадка фиксаторная CR IEK |
| КоличествоРС | 2908 |
| ЦенаРС | 66.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 25х16 мм (50 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 131.4 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена сайт Орск
100 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/м
Цена сайт Орск
459 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба стопорная М6, горячеоцинкованная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель оцинкованный односторонний, д.16мм с крепежным отверстием 8.5х6 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1105.2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Однолапковая |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крепежный для прутка, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка соединительная М20, цвет чёрный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 33.7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленный клиновой анкер М10х80, нержавеющая сталь DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
992 ₽/шт
Цена сайт Орск
942 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт с шестигранной головкой М8х40 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1134 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL12 60x80 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4219 мм² |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 968.48 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 20 мм |
| Ширина прореза/щели | 8 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
743 ₽/м
Цена сайт Орск
706 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA 100x150x3000 мм, толщина металла 1 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х150х3000 IEK |
| КоличествоРС | 255 |
| ЦенаРС | 2391.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 128 ₽/м
Цена сайт Орск
1 178 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х150 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный С-образный 30х20х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/м
Цена сайт Орск
532 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройник открывающийся, IP40, д.20мм R DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Открытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термокомпенсационный соединитель для лотка U5, H80, в комплекте с метизами, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 091 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 936 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
