Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (100м) IEK |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 2070.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена сайт Орск
31 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2500-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2500-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 929 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угловой соединитель Т-образный к лотку 200х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол Т-образный КМТ 40x25 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Угол Т-образный КМТ 40x25 (4шт/компл) IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 82.73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Угол плоский |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 40х25 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4шт) |
| Модель/исполнение | Основание |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/комп
Цена сайт Орск
123 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ESCA Разветвитель Т-образный плавный тип Г01 100х100мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ESCA Разветвитель Т-образный плавный тип Г01 100х100мм IEK |
| ЦенаРС | 1352.38 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Интегрированный разъем |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7047 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 043 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки лотка 50х100мм универсальный EZ IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут крышки лотка 50х100мм универсальный EZ IEK |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 68.03 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (50м) IEK |
| ЦенаРС | 5141.69 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 63.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/м
Цена сайт Орск
159 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (100м) IEK |
| КоличествоРС | 104 |
| ЦенаРС | 1279.78 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/м
Цена сайт Орск
20 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перфорированный кабельный лоток ESCA IEK 100x600x3000 мм, толщина металла 1,0 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Наименование | ESCA Лоток перфорированный 100х600х3000 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 600х100х3000 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 352 ₽/м
Цена сайт Орск
3 500 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой, д.20мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2096625 |
| ЦенаРС | 3.5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 20...20 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦХ-15 (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 1449.36 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/м
Цена сайт Орск
108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн настенный основание 600мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн настенный основание 600мм IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 632.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
895 ₽/шт
Цена сайт Орск
935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полка кабельная К1161 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Полка кабельная К1161 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль быстрой фиксации (замковая) |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена сайт Орск
197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб перфорированный, серый RL6 80x60 DKC
| Материал | ПВХ |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4155 мм² |
| ЦенаРС | 1026.75 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Шаг перфорации | 10 мм |
| Ширина прореза/щели | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
788 ₽/м
Цена сайт Орск
749 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-канал магистральный 25х16 ECOLINE сосна (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 400 мм² |
| Наименование | Кабель-канал магистральный 25х16 ECOLINE сосна (50м) IEK |
| КоличествоРС | 302 |
| ЦенаРС | 113.02 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/м
Цена сайт Орск
56 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦХ-10 (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1122.72 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/м
Цена сайт Орск
93 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 400 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 433 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1071.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | усиленная |
| Размер кабеленесущих систем | основание 400мм |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 644 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защёлкой 20 мм для труб IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Держатель с защёлкой CF20 IEK |
| КоличествоРС | 774662 |
| ЦенаРС | 3.12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | 20 мм серая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Подходит для труб диаметром | 20 мм |
| Вид | Крепеж-клипса ПВХ для труб |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток 200х100 L3000 толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 19700 мм² |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 366 ₽/м
Цена сайт Орск
4 148 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкая разборная d=110мм черная (3м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая разборная d=110мм черная (3м) IEK |
| ЦенаРС | 3888.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP30 |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| Прочность на разрыв | 450 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 188 ₽/м
Цена сайт Орск
2 078 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
