Кабель КГВВнг(А)-LS 3х1,5 (N PE) 220/380-3 (м) Магна
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 67.93 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена сайт Орск
103 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГ-ХЛ 1х25 Конкорд
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 1 |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
476 ₽/м
Цена сайт Орск
452 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 12,01 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/м
Цена сайт Орск
197 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 5х1-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 5х1-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 9,3256 мм |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/м
Цена сайт Орск
87 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х4,0 Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-П нг(А)-LS |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/м
Цена сайт Орск
200 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель силовой КГТП-ХЛ 1х16 Алюр
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 1 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/м
Цена сайт Орск
267 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель NYM-J 4х4-0,66 (100м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/м
Цена сайт Орск
234 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГтп-ХЛ 2х1,5 Технокабель
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 2 |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/м
Цена сайт Орск
60 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 5х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LSLTХ |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 5х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 14,31 мм |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/м
Цена сайт Орск
298 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х6 ГОСТ черный ПСК
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | ГОСТ черный |
| Сечение жил | 6 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПСК |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/м
Цена сайт Орск
497 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 Радиус
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/м
Цена сайт Орск
129 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х10 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LS 2х10 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
312 ₽/м
Цена сайт Орск
306 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВБШвнг(А) 5х4,0 ок (N,PE)-0,66
| Напряжение | ~380 В |
| Маркировка | ВБШвнг(А) |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1367.08 |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВБШвнг(А) 5х4,0 ок (N,PE)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 13,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | Броня из стальных лент |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
374 ₽/м
Цена сайт Орск
355 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГтп-ХЛ 3х6 Технокабель НПП
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 238.01 |
| Количество жил | 3 |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/м
Цена сайт Орск
309 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 5х2,5 круглый Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/м
Цена сайт Орск
247 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LS 5х4мм (А) круглый Кабель КТ
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 4мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Кабель КТ |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/м
Цена сайт Орск
331 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х2,5 РЭК
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 73.71 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-П нг(А)-LS |
| Форма | РЭК |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | РЭК |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена сайт Орск
88 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х2,5 - ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | - |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/м
Цена сайт Орск
77 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ППГнг(А)-HF 3х1,5 ок (N,PE) - 0,66 кВ
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ППГнг(А)-HF |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | ППГнг(А)-HF 3х1,5 ок (N,PE) - 0,66 кВ |
| Диаметр кабеля, мм | 8,6 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал изоляции | Полимерная композиция не содержащая галогенов |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/м
Цена сайт Орск
91 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГтп-ХЛ 3х4 (N PE) 380/660-3 (м) Конкорд
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/м
Цена сайт Орск
220 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
