Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/м
Цена сайт Орск
173 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/м
Цена сайт Орск
97 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 4х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LSLTХ |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 4х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 13,1 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/м
Цена сайт Орск
240 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 2х1,5-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 2х1,5-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Форма | (100м) |
| Сечение жил | 1,5-0,66 ГОСТ TDM |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 2х1,5-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 7,78 мм |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/м
Цена сайт Орск
52 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LS 5х4 ок (N,PE) -0,66 СКАБ/САМКАБ
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LS |
| Форма | СКАБ/САМКАБ |
| Сечение жил | 4 ок (N,PE) -0,66 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/м
Цена сайт Орск
194 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГЭнг(A)-LS 5х25
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ППГнг(А)-HF 3х4,0 ок (N,PE) - 0,66 кВ
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ППГнг(А)-HF |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | ППГнг(А)-HF 3х4,0 ок (N,PE) - 0,66 кВ |
| Диаметр кабеля, мм | 10,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал изоляции | Полимерная композиция не содержащая галогенов |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, синий, зелено-желтый |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/м
Цена сайт Орск
242 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 0,66 кВ Кабэкс
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 246.08 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | 0,66 кВ Кабэкс |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Кабэкс |
Характеристики
Розничная цена
257 ₽/м
Цена сайт Орск
244 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель NYM-J 3х2,5-0,66 (30м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена сайт Орск
105 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х6 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (20м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/м
Цена сайт Орск
345 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х6 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/м
Цена сайт Орск
351 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х35 -0.66 ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | -0.66 |
| Сечение жил | 35 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 063 ₽/м
Цена сайт Орск
1 010 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х185мм (А) 1кВ ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 185 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | 1кВ |
| Сечение жил | 185мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
10 563 ₽/м
Цена сайт Орск
10 035 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КВВГнг(А)-LS 4х1 Промэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 39.17 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | КВВГнг(А)-LS |
| Форма | Промэл |
| Сечение жил | 1,0 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПромЭл |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/м
Цена сайт Орск
67 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х10 ИКЗ
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
464 ₽/м
Цена сайт Орск
441 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х10 Кавказкабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Кавказкабель |
| Сечение жил | 10 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/м
Цена сайт Орск
550 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
МКЭШВнг-LS 4х0,75
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель NYM-J 5х1,5-0,66 (10м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/м
Цена сайт Орск
124 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х4 ок(N)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/м
Цена сайт Орск
117 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (20м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/м
Цена сайт Орск
238 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
