Кабель ВВГнг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/м
Цена сайт Орск
85 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена сайт Орск
108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (20м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена сайт Орск
106 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х6 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 198.71 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 6 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/м
Цена сайт Орск
243 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 4х0,75-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 4х0,75-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 7,7672 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена сайт Орск
57 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х10 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 10 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/м
Цена сайт Орск
412 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 круглый ок (N PE) 0.66кВ (м) ПромЭл
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 58.09 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ПромЭл |
Характеристики
Розничная цена
35.50 ₽/м
Цена сайт Орск
33.73 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х1,5 Альфакабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 79.69 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Альфакабель |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | АЛЬФАКАБЕЛЬ |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена сайт Орск
105 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х120 (N, PE)- 1
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
10 600 ₽/м
Цена сайт Орск
10 070 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х10,0 ок (N)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 4х10,0 ок (N)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 15,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
388 ₽/м
Цена сайт Орск
369 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х6 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/м
Цена сайт Орск
341 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 Ореол
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Ореол |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/м
Цена сайт Орск
186 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х35 круглый Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 35 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
2 322 ₽/м
Цена сайт Орск
2 206 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х2,5 (100м) (ГОСТ) Элпром
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | (100м) (ГОСТ) |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Элпром |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/м
Цена сайт Орск
132 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 4х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LSLTХ |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 4х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 11,95 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/м
Цена сайт Орск
151 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой NYM-J 3х2,5 ТРТС Ореол
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ореол |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/м
Цена сайт Орск
146 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLSLTx |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 9,7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/м
Цена сайт Орск
70 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х1,5 Кабэкс
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | Кабэкс |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Кабэкс |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена сайт Орск
111 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х1,5 Кабэкс
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 5521.76 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LSLTx 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Кабэкс |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/м
Цена сайт Орск
68 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х25,0 мк (N, РЕ)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 5х25,0 мк (N, РЕ)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 29,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
1 831 ₽/м
Цена сайт Орск
1 739 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
