Кабель ВВГнг(А)-LS 5х25 Кабэкс
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Кабэкс |
| Сечение жил | 25 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Кабэкс |
Характеристики
Розничная цена
1 854 ₽/м
Цена сайт Орск
1 761 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГВВнг(А)-LS 1х150 Эм-кабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 150 мм² |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1035 |
| ЦенаРС | 2002.75 |
| Вид кабеля | КГВВнг(А)-LS |
| Форма | Эм-кабель |
| Сечение жил | 150 |
| Количество жил | 1 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 984 ₽/м
Цена сайт Орск
1 885 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 Технокабель НПП
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Технокабель НПП |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/м
Цена сайт Орск
299 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х6 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х6 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 12,98 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/м
Цена сайт Орск
279 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 ок (N.РЕ)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 3х2,5 ок (N.РЕ)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 8,9 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, синий, зелено-желтый |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/м
Цена сайт Орск
119 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (200м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/м
Цена сайт Орск
104 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(A)-LS 4х1,5 Радиус
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | ПВХ композиция пониженной пожарной опасности |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/м
Цена сайт Орск
95 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х10 Магна
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Магна |
| Сечение жил | 10 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
718 ₽/м
Цена сайт Орск
682 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х10 Конкорд
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 346.39 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
599 ₽/м
Цена сайт Орск
569 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х4 Алюр
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 88.02 |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Алюр |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/м
Цена сайт Орск
140 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 (N.PE) -0.660 круглый Конкорд
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 115.33 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | -0.660 круглый |
| Сечение жил | 2,5 (N.PE) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/м
Цена сайт Орск
134 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 круглый ОК 0.66кВ (м) ЭлПром
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ПромЭл |
Характеристики
Розничная цена
57.50 ₽/м
Цена сайт Орск
54.63 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена сайт Орск
108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (5м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена сайт Орск
75 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/м
Цена сайт Орск
170 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 11,95 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/м
Цена сайт Орск
166 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM (100м)
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | (100м) |
| Сечение жил | 1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 7,9 мм |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/м
Цена сайт Орск
45 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена сайт Орск
72 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 4х1,5 РЭК Prysmian
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 93.24 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | РЭК |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/м
Цена сайт Орск
112 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВВГ-Пнг(А)-LS 3x2.5 mm2 кабель силовой 100 м, ГОСТ 31996-2012 ЗУБР
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
15 988 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 988 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
