Кабель КГТП-ХЛ 2х2,5 Металлист
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Количество жил | 3 |
| Производитель | Металлист |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/м
Цена сайт Орск
97 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х10 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х10 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 15,71 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/м
Цена сайт Орск
451 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 круглый Элпрокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Элпрокабель |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-HFLTx 3х2,5мм (А) . ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-HFLTx |
| Форма | . |
| Сечение жил | 2,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х10 Элкаб
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 10,19 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/м
Цена сайт Орск
88 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/м
Цена сайт Орск
243 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/м
Цена сайт Орск
288 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 11,02 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/м
Цена сайт Орск
114 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х6,0 ок (N)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 2 |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 2х6,0 ок (N)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 11,3 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/м
Цена сайт Орск
204 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х1,5 круглый (ГОСТ) ПСК
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | круглый (ГОСТ) |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПСК |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/м
Цена сайт Орск
108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/м
Цена сайт Орск
110 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 2х1,5 Промэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 37.42 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Промэл |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПромЭл |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/м
Цена сайт Орск
48 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2,5 0,66кВ ГОСТ ККЗ Евкабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | ККЗ Евкабель |
| Сечение жил | 2,5 0,66кВ ГОСТ |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/м
Цена сайт Орск
118 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(A)-LS 3х1,5 Радиус
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | ПВХ композиция пониженной пожарной опасности |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Радиус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГЭнг(А)-LS 4х10 -0.66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГЭнг(А)-LS |
| Форма | -0.66 |
| Сечение жил | 10 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/м
Цена сайт Орск
589 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГтп-ХЛ 2х1,5 0,66кВ Конкорд
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 5162.4 |
| Количество жил | 2 |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена сайт Орск
55 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х4 Промэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | Промэл |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПромЭл |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/м
Цена сайт Орск
169 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | (100м) |
| Сечение жил | 2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 11,69 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/м
Цена сайт Орск
104 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГВВнг(А)-LS 1х150 Эм-кабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 150 мм² |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1035 |
| ЦенаРС | 2002.75 |
| Вид кабеля | КГВВнг(А)-LS |
| Форма | Эм-кабель |
| Сечение жил | 150 |
| Количество жил | 1 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 984 ₽/м
Цена сайт Орск
1 885 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
