Кабель бронированный ВБШвнг-ХЛ 4х120мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ВБШвнг-ХЛ |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 120мм (А) |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 40° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель бронированный |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГЭнг(А)-LS 5х6 -0.66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГЭнг(А)-LS |
| Форма | -0.66 |
| Сечение жил | 6 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-FRHFLTx 3х2,5мм (А) . ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-FRHFLTx |
| Форма | . |
| Сечение жил | 2,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГЭнг(A)-LS 2х6-1
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КВВГнг(А) LS 2х1,5
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LS 1х70+1х35 круглый Кабель КТ
| Напряжение | ~1000 В |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 70+1х35 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Кабель КТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-HF 2х1,5мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-HF |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 1х6 -0.66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | -0.66 |
| Сечение жил | 6 |
| Количество жил | 1 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой КВВГЭнг(А)-LS 4х0,75мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | КВВГЭнг(А)-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 0,75мм (А) |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS ХЛ 4х95 -1
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 95 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS ХЛ |
| Форма | -1 |
| Сечение жил | 95 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS ХЛ 4х2.5 -0.66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS ХЛ |
| Форма | -0.66 |
| Сечение жил | 2.5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-HF 5х70+1х35 ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-HF |
| Форма | . |
| Сечение жил | 70+1х35 |
| Количество жил | 6 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой КВВГнг-FRLS 3х1,5мм (А) плоский ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | КВВГнг-FRLS |
| Форма | плоский |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг 3х4мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 4мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-ХЛ 3х150мс-6 кВ
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 150 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-HF 5х95мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 95 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-HF |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 95мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой ППГнг-HF 5х185мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 185 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-HF |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 185мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВБШвнг(A)-ХЛ 5х120 - 1кВ
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 40° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженной горючести (FR) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-FRLS 5х1,5мм (А) ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-FRLS |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LSLTx 5х70мм . ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LSLTx |
| Форма | . |
| Сечение жил | 70мм |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
