Кабель ВВГнг(А)-LS 3х6 ок (N,PE) -0,66 Алюр
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Алюр |
| Сечение жил | 6 ок (N,PE) -0,66 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Алюр |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/м
Цена сайт Орск
262 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/м
Цена сайт Орск
67 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5 0,66кВ ГОСТ ККЗ Евкабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | ККЗ Евкабель |
| Сечение жил | 1,5 0,66кВ ГОСТ |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/м
Цена сайт Орск
74 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой ППГ-Пнг(А)-HF 3х1,5 ок(N,PE)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/м
Цена сайт Орск
73 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х2,5 Металлист
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Форма | Металлист |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Металлист |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/м
Цена сайт Орск
117 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х16 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLSLTx |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х16 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 19,3 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
748 ₽/м
Цена сайт Орск
733 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х16 МАГНА
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Магна |
Характеристики
Розничная цена
1 322 ₽/м
Цена сайт Орск
1 256 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель Метролан-ВК-Эмвнг(А)-LS 7х1,5мм (А)
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 7 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/м
Цена сайт Орск
291 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель медный силовой NYM 3х1,5мм (А) серый
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 79.76 |
| Вид кабеля | NYM |
| Форма | серый |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/м
Цена сайт Орск
104 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2,5 ок (N, РЕ)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 3 |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | бухта |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2,5 ок (N, РЕ)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 5,3 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, синий, зелено-желтый |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/м
Цена сайт Орск
101 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2,5 (100м) (ГОСТ) ПСК
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | (100м) (ГОСТ) |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПСК |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/м
Цена сайт Орск
86 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 10,46 мм |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/м
Цена сайт Орск
97 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 Агрокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Агрокабель |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/м
Цена сайт Орск
191 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой NYM-J 3х1,5 ТРТС Ореол
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ореол |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/м
Цена сайт Орск
94 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/м
Цена сайт Орск
73 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х1,5 Энергомир БУХТА Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-П нг(А)-LS |
| Форма | Энергомир БУХТА |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена сайт Орск
58 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/м
Цена сайт Орск
71 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ППГ-Пнг-HF 2х1,5 Технокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/м
Цена сайт Орск
66 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой ВВГнг(А)-LSLTx 3х1,5 ТРТС Ореол
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/м
Цена сайт Орск
75 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5мм (А) плоский САМКАБ
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | плоский |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/м
Цена сайт Орск
96 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
