Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена сайт Орск
91 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LS 2х2,5пл (ГОСТ) черн медн
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/м
Цена сайт Орск
77 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х1,5 Технокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 79.69 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/м
Цена сайт Орск
117 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х16 круглый Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 16 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
1 220 ₽/м
Цена сайт Орск
1 158 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 227.9 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/м
Цена сайт Орск
331 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM (100м)
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | (100м) |
| Сечение жил | 2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM |
| Наименование | Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х2,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 8,66 мм |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/м
Цена сайт Орск
70 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1,5 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена сайт Орск
55 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х10,0 ок (N, РЕ)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 5х10,0 ок (N, РЕ)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 17,3 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
694 ₽/м
Цена сайт Орск
659 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LSL 3х1,5 САМКАБ
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LSLTx |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 237.31 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | САМКАБ |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/м
Цена сайт Орск
69 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 Радиус
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Радиус |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/м
Цена сайт Орск
164 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 Кабэкс
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 201.72 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Кабэкс |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/м
Цена сайт Орск
293 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 2х1,0-0,38 ЭЛКАБ
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 2 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/м
Цена сайт Орск
40 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х16 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг-LS (ВВГнг(А)-LS) |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LS 4х16 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 19,59 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
890 ₽/м
Цена сайт Орск
872 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель NYM-J 4х2,5-0,66 (100м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/м
Цена сайт Орск
147 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 (N.PE) -0.660 круглый Конкорд
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 78.32 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | -0.660 круглый |
| Сечение жил | 1,5 (N.PE) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена сайт Орск
88 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 10,19 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена сайт Орск
74 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х2,5 Элпрокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Элпрокабель |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Элпром |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/м
Цена сайт Орск
172 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х1,5 Цветлит
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Цветлит |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/м
Цена сайт Орск
115 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х2,5 (N PE) 380/660
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 20893 |
| ЦенаРС | 108.65 |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Форма | (N PE) 380/660 |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена сайт Орск
111 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой ППГ-Пнг(A)-HF 3х2,5ок-0.66
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/м
Цена сайт Орск
141 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
