Провод ПВС 5х6
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/м
Цена сайт Орск
456 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х6 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 327.42 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 6 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/м
Цена сайт Орск
494 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВСмб 5х1,5 (100м), черный Народный
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/м
Цена сайт Орск
82 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 5х2,5 белый
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
241 ₽/м
Цена сайт Орск
229 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х4 Монэл
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 227.9 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Монэл |
| Сечение жил | 4 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/м
Цена сайт Орск
331 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 5х1,5 ГОСТ (5м), черный TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/м
Цена сайт Орск
126 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВСмб 5х1,5 (10м), белый Народный
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/м
Цена сайт Орск
88 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 5х0,75 ГОСТ (5м), черный TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/м
Цена сайт Орск
73 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ (5м), черный TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/м
Цена сайт Орск
203 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
