Кабель ВВГнг(А)-LS 2х2,5 - ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | - |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/м
Цена сайт Орск
77 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель огнестойкий КПСнг-FRLS 1х2х1,5мм (А) круглый ИКЗ
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КПСнг-FRLS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель огнестойкий |
| Производитель | ИКЗ |
Характеристики
31.96 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 4х1-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 4х1-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 8,5388 мм |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/м
Цена сайт Орск
71 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГтп-ХЛ 3х4 (N PE) 380/660-3 (м) Конкорд
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/м
Цена сайт Орск
220 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель медный силовой МКЭШнг-LS 7х0,75мм (А) круглый Белкаб
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 7 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
94.47 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КПСнг(А)-FRLS 1х2х1,5 мм² (200м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/м
Цена сайт Орск
59 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х16-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Кабель КГТП-ХЛ 3х16-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 19,6195 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
740 ₽/м
Цена сайт Орск
725 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПУГВВ-П 3х2,5 белый Элпрокабель
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 91.9 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Вид кабеля | ПУГВВ-П |
| Количество жил | 3 |
| Сечение | 2,5 |
| Цвет | белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 60° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Элпром |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/м
Цена сайт Орск
123 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПуВ 1х6 красный Дмитров-Кабель
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ПуВ |
| Количество жил | 1 |
| Сечение | 6 |
| Цвет | красный Дмитров-Кабель |
| Количество жил | 1 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Дмитров-Кабель |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена сайт Орск
100 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/м
Цена сайт Орск
88 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLSLTx |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х4 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM |
| Диаметр кабеля, мм | 12,01 мм |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Форма жилы | Круглая |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/м
Цена сайт Орск
200 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х2,5 круглый Энергомир
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/м
Цена сайт Орск
177 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро кабель витой 3х2,5 (белый) 20 м Werkel
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Ретро кабель витой 3х2,5 (белый) 20 м Werkel |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/м
Цена сайт Орск
671 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод ПВС 2х0,75 черный Электрокабель
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 2514.42 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ПВС |
| Количество жил | 2 |
| Сечение | 0,75 |
| Цвет | черный Электрокабель |
| Количество жил | 2 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Электрокабель НН |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/м
Цена сайт Орск
29 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х2,5 Электрокабель НН
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Форма | Электрокабель НН |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Электрокабель НН |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/м
Цена сайт Орск
138 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 3х1,5 круглый Конкорд
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | КГТП-ХЛ |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 1,5 |
| Количество жил | 3 |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Конкорд |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/м
Цена сайт Орск
90 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель силовой с пониженной пожарной опасности с пониженным дымовыделением 3х1,5
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 Элпрокабель
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 144.13 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | Элпрокабель |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/м
Цена сайт Орск
203 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Провод СИП-4 4х35 черный Цветлит
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1732 |
| ЦенаРС | 202.62 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | СИП-4 |
| Вид кабеля | СИП-4 |
| Количество жил | 4 |
| Сечение | 35 |
| Цвет | черный Цветлит |
| Количество жил | 4 |
| Материал изоляции | светостабилизированный сшитый полиэтилен |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Цветлит |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/м
Цена сайт Орск
211 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг-LS 3х1,5мм (А) круглый СилКаб
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | СилКаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
