Клеммник полиамид 6.6, 2П, 110°С, 450V, 32А, 4мм.кв. (р) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (6мм) 6А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3208 |
| ЦенаРС | 38.49 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 6...6 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная с/з STEKKER для подключения фазных проводников, 5 контактных групп (3 ввода, 3 вывода на полюс), LD294-5105
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-3 н/г 1,0-2,5мм2 12пар черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 44.66 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5-12,0 (5шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/упак
Цена сайт Орск
97 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 228-415 (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 159.67 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/упак
Цена сайт Орск
249 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 228-412 (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 77.34 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/упак
Цена сайт Орск
121 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-413 с рычагом 3 отверстия 0,08-2,5мм2 (2шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | СМК 222-413 с рычагом 3х0,08-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (2шт) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.08...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (4мм) 3А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2755 |
| ЦенаРС | 34.11 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4...4 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клеммник полиамид 6.6, 12П, 110°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 154.02 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена сайт Орск
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-603 до 16 мм2 60A 3 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 194.07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...16 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена сайт Орск
307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальная компактная клемма 3-проводная STEKKER, LD221-413 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-322 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10.73 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИм 5,5-6-0,8 (плоский) "мама" GRIM-5,5-7,4 Желтый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
379 ₽/упак
Цена сайт Орск
357 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 5-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-245 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена сайт Орск
100 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 222-413 блистер (5шт) EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 99.58 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | СМК 222-413 строительно-монтажная |
| Упаковка Кабельная Арматура | блистер 5шт |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.08...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/упак
Цена сайт Орск
158 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-415 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13381 |
| ЦенаРС | 34.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим прокалывающий ответвительный ЗПО-2 - 2,5 мм², синий, LD502-15 (упаковка 100 шт) STEKKER
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/упак
Цена сайт Орск
113 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (5 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (5 шт) TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Сечение жил (суммарное) | 5,5 - 0 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/упак
Цена сайт Орск
33.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИЗ GSIZ3-2,5-5,5-O, (2,5-5,5 мм2), оранжевый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/упак
Цена сайт Орск
216 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
