Клемма СМК 2273-204 4-проводная прозр. 100шт
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5679 |
| ЦенаРС | 8.09 |
| Размер | СМК 2273-204 4-проводная прозр. |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TOKOV ELECTRIC |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 12П, 85°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 501 |
| ЦенаРС | 99.43 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-3004 до 150 мм2 300A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 300 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 150...150 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 896 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная с/з STEKKER для подключения фазных проводников, 4 контактные группы (3 ввода, 3 вывода на полюс), LD294-5104
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-246 компактная с пастой IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-Л-3 15 мм2 с лепестками белый (50 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-Л-3 15 мм2 с лепестками белый (50 шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Сечение жил (суммарное) | 3,5 - 15 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/упак
Цена сайт Орск
212.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 12П, 85°С, 450V, 57A, 10мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-4512 до 4,5 мм2 45A 12 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 413.24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 45 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4.5...4.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 12 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
675 ₽/шт
Цена сайт Орск
641 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальная компактная клемма 3-проводная STEKKER, LD221-413
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 6,0-16мм2 (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/упак
Цена сайт Орск
450 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИм 1,25-250 (плоский) "мама" GRIM-1,25-7,4 Красный, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/упак
Цена сайт Орск
265 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 (1-3,75мм2) (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 193 |
| ЦенаРС | 162.65 |
| Размер | СИЗ 2 1-4.5мм синий |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/упак
Цена сайт Орск
245 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-104 4 отверстия 1,0-2,5мм2 (4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-245 (с пастой) 5 отверстий 0,5-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1033.2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размер | 0,5-2,5 кв.мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (уп.100 шт) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 5 |
| Вид | Клемма СМК 2273-245 (с пастой) 5 отверстий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 15х5,3мм. цвет синий DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
652 ₽/шт
Цена сайт Орск
619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим с лепестками СИЗ-Л 8 (1-12,75мм2) (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 486.82 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/упак
Цена сайт Орск
620 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 желтый (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
412 ₽/упак
Цена сайт Орск
371 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная клемма скотч-лок К-3, (d=0,4-0,9 мм), D=1,67 мм (50 шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
705 ₽/упак
Цена сайт Орск
660.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-246 (2,5мм2) с пастой (5 шт/упак) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/упак
Цена сайт Орск
81.90 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 2-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-202
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма монтажная |
| Вид | 2-проводная для 1-жильного проводника |
| Размер | LD2273-202 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
